dobro

Каждый поступок в нашей жизни - это кусочек пазла. Из этих маленьких кусочков складывается общая картина жизни каждого человека, а все мы участвуем в жизни общества в целом.

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтерства) проводится широкая информационная и рекламная кампания «Пазл добра».

Предлагаем подключиться к проекту «Пазл добра», и посмотреть видеоматериалы проекта, в рамках мероприятий по развитию добровольчества (волонтерства) по ссылке https://bitly.su/SYS9fwH.

Что подарить самому главному человеку в нашей судьбе маме?

Подарки на День матери своими руками, сделанные детьми, самый лучший подарок для любой мамочки. При этом совсем не обязательно создавать шедевральные произведения искусства – материнское сердце растопят даже самые простые поделки ко Дню матери, выполненные с душой.

Мы с детками старшей группы решили подарить нашим мамам открытки, сделанные своими руками.

С 30 октября по 12 ноября в нашем детском саду была неделя зимующих птиц!

Несмотря на то, что в качестве экологического праздника Синичкин день отмечается относительно недавно, его история уходит корнями в далекое прошлое. В народном календаре 12 ноября значится как день памяти православного святого Зиновия Синичника. По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей.

В рамках краткосрочного проекта дети познакомились с зимующими птицами, их образом жизни, кормовой базой. Дети рисовали, делали аппликации и кормушки!

Администрация МБДОУ Детский сад № 8 объявляет благодарность участникам городских спортивных соревнований "Дошкольная Спартакиада - 2019"