Новый год – это праздник, который все мы, а особенно дети, ждём с нетерпением.

В нашем детском саду к встрече этого волшебного праздника подготовились основательно. Воспитатели вместе с детьми украсили группы: поселили на окнах сказочных героев, развесили снежинки и ёлочные шары. А родители, в свою очередь, участвовали в выставке новогодних поделок. Детишки с нетерпением ждали новогодний утренник, на котором встретили Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Лисичку. Ребята выучили новогодние стихи и песни, а так же танцевали танцы. С радостью вместе с родителями водили хоровод вокруг нарядной елочки, пели веселые песни, читали стихи. А какие великолепные костюмы смастерили своим деткам наши мамы-искусницы! Ну и конечно же ребятишки получили сладкие подарки от Деда Мороза. Все были в восторге!