На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 марта-праздник ,который дети любят и ждут ,чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек ,сестер.

6 марта в нашем детском саду прошёл праздник и прежде всего он был посвящён девочкам, он так и назывался «Самые обаятельные и привлекательные».

Дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах. Запоминающимся моментами стали конкурсы с участием младших братьев и сестёр. Детям понравились конкуры: «Помоги маме», «Запеленай куклу», «Я самая обаятельная и привлекательная», «Одень младшего ребенка».

Праздник прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Девочкам вручили медали по разным номинациям. Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились эмоциями на все праздничные дни.