Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей конечно же Новый год. Новый год-время исполнения желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом морозом и Снегурочкой.

25.12. 2020 в нашем детском саду новогодний утренник окунул всех в сказку, дети встретились как с Дедом морозом и Снегурочкой, так и Снеговиком, и Бабой Ягой. Праздничная атмосфера доставила радость детям, с песнями и танцами водили хоровод возле ёлки, участвовали в конкурсах, читали стихи, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки. Во время представления царила атмосфера праздника, волшебства.

Наш коллектив творчески подошел к проведению праздника, был разработан сценарий в котором принимали участие сказочные персонажи и воспитанники группы. Выражаем огромную благодарность воспитателю Леоновой Ольге Николаевне, под руководством которой подготовка к празднику началась за долго до утренника, воспитателю Щербаковой Ольге Дмитриевне – ведущей праздника, так же в утреннике принимали участие в роли персонажей младшие воспитатели Буханова Ольга Сергеевна, Друзькина Алена Игоревна и заведующий хозяйством Грохотова Елена Николаевна, музыкальное сопровождение обеспечивала делопроизводитель Карпова Надежда Александровна.

Коллектив МБДОУ Детского сада № 8 поздравляет родителей и детей с Наступающим Новым годом!!!