Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Педагоги МБДОУ Детский сад № 8 под руководством старшего воспитателя Недошивина Александра Александровича сообща с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом Вагиным Романом Рафик Оглы ведут необходимую повседневную работу с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

15.11.2016г. состоялся муниципальный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Вместе за безопасность дорожного движения», где воспитанники МБДОУ Детский сад № 8 стали победителями.

Благодарим команду воспитанников МБДОУ Детский сад № 8 под руководством воспитателя Нарыжновой Светланы Александровны за активное участие в муниципальном конкурсе и победу!!!

Отдельное спасибо воспитателю Леоновой Ольге Николаевне, музыкальному руководителю Лащевой Анастасии Сергеевне, старшему воспитателю Недошивину Александру Александровичу, младшему воспитателю Шатиловой Марине Александровне, родителям воспитанников команды за помощь в организации конкурса.