Инспектора ГИБДД Вагин Роман и Красилова Нонна уже давно наши хорошие друзья, они не забывают о пропаганде соблюдения правил дорожного движения среди дошкольников и их родителей.

3 февраля 2017г. в нашем детском саду состоялась очередная встреча инспекторов ГИБДД  с детьми старшей группы ДОУ.

Встреча оказалась  интересной и насыщенной. Во время подготовки к ней дети нарисовали безопасный путь  от своего дома до детского сада. Работы  получились интересные, а их обсуждение совместно с инспекторами ГИБДД оказалось очень оживленным  и полезным для обеих сторон. Ребята в оживленной беседе с инспекторами вспомнили  в очередной раз правила дорожного движения, блеснули своими знаниями, остановились подробно на безопасном проезде в автомобиле при наличии детского удерживающего устройства.

А пока наши воспитанники говорят инспекторам ГИБДД  не прощайте, а до свидания, и с нетерпением ждут снова в гости...