Как научить ребенка безопасности на дороге? - конечно же, через игру. В своем дошкольном учреждении 12.09.2017 г. я провела спортивное развлечение для воспитанников старшего дошкольного возраста «Стой, машина, тише ход, на дороге пешеход!».

Дети с таким восторгом путешествовали по "Стране дорожных знаков", что даже я не ожидала получить такой отклик от своих воспитанников. В процессе соревнований воспитанники даже вскрикивали от удовольствия.

Для детей я сделала детские водительские права и объяснила, что теперь они имеют право учить своих пап и мам правильно вести себя на дороге. С какой гордостью они покидали зал.

Для вашего ознакомления представляю фотографии с мероприятия «Стой машина тише ход на дороге пешеход!».