13.10.2017г. в СЮТ г. Осинники прошло торжественное мероприятие по результатам  муниципального конкурса детских рисунков «Безопасный переход».

Цель: формировать навыки безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Задачи: закреплять знания правил дорожного движения, дорожных знаков и сигналов светофора; формировать умения оценивать ситуацию на дороге и сопоставлять с ней дорожный знак; развивать произвольное внимание, память, наблюдательность, ориентировку в пространстве; воспитывать культуру поведения на дорогах и улицах города.

Поздравляем наших воспитанников старшей группы МБДОУ Детский сад № 8:

- Карпов Александр (руководитель Нарыжнова Светлана Александровна) – Грамота ОГИБДД г. Осинники, Управление образования г. Осинники за почётное II место;
- Шлейнинг Анастасия (руководитель Щербакова Ольга Дмитриевна) – Грамота ОГИБДД г. Осинники, Управление образования г. Осинники за активное участие в конкурсе;
- Акимова Анастасия (руководитель Филинская Светлана Александровна) - Грамота ОГИБДД г. Осинники, Управление образования г. Осинники за активное участие в конкурсе.